branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В Москве откроют новые эстакады между Звенигородским ш. и «Москва-Сити»

Анонс: Как пояснили в пресс-службе комитета государственного строительного надзора столицы (Мосгосстройнадзор), автомагистраль будут сдавать в эксплуатацию по мере готовности отдельных пусковых этапов...
В ближайшие дни в Москве будет открыто движение по эстакадам на транспортной автомагистрали между Звенигородским шоссе и районом «Москва-Сити». Как пояснили в пресс-службе комитета государственного строительного надзора столицы (Мосгосстройнадзор), автомагистраль будут сдавать в эксплуатацию по мере готовности отдельных пусковых этапов, которые могут эксплуатироваться автономно, независимо от готовности объекта в целом.

В настоящее время завершено строительство эстакады на съезде с ТТК в район «Москва-Сити», эстакады на выезде из «Москва-Сити» на ТТК и части эстакады главного хода от 1-го Красногвардейского проезда до съезда на ТТК. По состоянию на 16 мая Мосгосстройнадзор провел итоговую проверку качества выполненных работ и соответствие требованиям проекта. После устранения выявленных замечаний эстакады будут введены в эксплуатацию.