branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

На западном участке МКАД появятся проезды-дублеры

На участке Московской кольцевой автодороги между Сколковским шоссе и развязкой с ул. Генерала Дорохова будут построены проезды-дублеры...
На участке Московской кольцевой автодороги между Сколковским шоссе и развязкой с ул. Генерала Дорохова будут построены проезды-дублеры. Как сообщает Комплекс градостроительной политики и строительства столицы, Комитет по архитектуре и градостроительству Москвы (Москомархитектура) объявил открытый конкурс на право заключения госконтракта на выполнение проектных работ по объекту «Реконструкция МКАД. Участок от Ленинского проспекта до Можайского шоссе». Из городского бюджета на эти работы планируется выделить 56,4 млн руб. Прием заявок будет осуществляться до 31 мая 2012 г., подведение итогов состоится 7 июня.

Победителю предстоит реконструировать 440 м дороги, а также построить 920 м бокового проезда со стороны области и 760 м дублера со стороны города. Кроме того, планируется реконструировать 200 м съезда с транспортной развязки МКАД - ул. Генерала Дорохова.