branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Реконструкцию Варшавки и Ленинградки завершат уже в этом году

Реконструкция Варшавского и Ленинградского шоссе завершится в 2012 г...
Реконструкция Варшавского и Ленинградского шоссе завершится в 2012 г., сообщил на оперативном совещании в правительстве столицы руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. При этом в 2012 г. начнутся работы по реконструкции Волгоградского и Рязанского проспектов, а также Можайского шоссе.

«Торги на выполнение подрядных работ назначены на конец апреля - начало мая 2012 г., то есть в этом году мы приступаем к этим работам», - добавил глава департамента. Он сообщил также, что по Алтуфьевскому, Дмитровскому, Щелковскому шоссе, проспектам Вернадского, Мичуринскому, Ленинскому и по Профсоюзной улице соответствующие торги пройдут в конце III - начале IV квартала 2012 г.
Отметим, что 10 апреля 2012 года в Москве началась реконструкция шоссе Энтузиастов, которая завершится в июле 2013 года. Работы коснутся участка протяженностью два километра: от станции метро Авиамоторная до станции метро Площадь Ильича. Здесь появятся новые развороты, в частности, под путепроводом «Горбатый» в сторону центра, будет расширен съезд на 1-й Кабельный проезд.