branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В Москве автомобиль сбил 7 человек на пешеходном переходе

На юго-западе Москвы водитель Mitsubishi сбил 7 человек...
На юго-западе Москвы водитель Mitsubishi сбил 7 человек. ДТП произошло на пешеходном переходе на улице 26 Бакинских комиссаров. Как пишет РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах столицы, за рулем автомобиля находилась женщина, которая сначала сбила мужчину у дома №8, а затем у дома №5 - женщину и четырех детей. Все пострадавшие были госпитализированы.
По словам брата автомобилистки, машина двигалась на небольшой скорости. «В правом ряду остановился автобус, из-за которого она не увидела женщину с детьми. Сразу после ДТП она сама вызвала «скорую» и полицию», - рассказал он.

В управлении столичного ГИБДД сообщили: «В результате ДТП пострадали мама и ее семимесячная дочь, которая находилась в детской коляске, а также 12-летний мальчик со своей 6-летней сестрой... Все пострадавшие нарядами скорой медицинской помощи были доставлены в больницы».
«Дети находятся в обычном отделении. У девочки - сотрясение мозга и ушиб живота, у мальчика - тоже сотрясение и ушибленные раны в области затылка. Их состояние не критическое», - сказал собеседник агентства.