branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

АвтоВАЗ запускает постоянную систему онлайн-заказов Lada

Сегодня, 19 апреля, на официальном сайте АвтоВАЗа заработала постоянная система приема заказов на автомобили Lada...
Сегодня, 19 апреля, на официальном сайте АвтоВАЗа заработала постоянная система приема заказов на автомобили Lada. В настоящее время через нее уже можно заказать модели Granta и Kalina, а в ближайшем будущем станет доступен и весь модельный ряд Lada. На сайте www.lada-direct.ru можно выбрать модель, вариант исполнения, комплектацию и окрас кузова. Далее пользователю будет предложено определить, у какого дилера ему будет удобнее всего забрать автомобиль. В этот салон будущему владельцу автомобиля нужно будет подойти в течение пяти календарных дней для заключения предварительного договора купли-продажи.


Как только заказанный автомобиль сойдет с конвейера, система заказа отправит будущему владельцу сообщение о сроках поставки авто дилеру, а после поступления автомобиля в салон заказчик получит приглашение для оформления покупки. До этого момента статус заявки можно проверять через «Личный кабинет» на сайте.
В настоящее время АвтоВАЗ принимает заказы на автомобили Lada, которые будут произведены в июне 2012 года. В дальнейшем начнется прием заявок и на следующие месяцы. Количество автомобилей, реализуемых через систему интернет-заказа, ограничено.