branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Maybach предложил шестизначную скидку

Причины, заставившие компанию предложить такие скидки, заключаются не только в желании освободить место в автосалонах: таким образом подчеркивается завершение истории этих автомобилей...
Maybach объявил скидки на автомобили класса ультра-люкс, в надежде хоть так привлечь покупателей, которые не торопятся приобретать эти крайне дорогие машины. Размер скидки впечатляет еще больше, чем стоимость покупки: он составляет 100 000 долларов. Шестизначные скидки распространяются на седаны 57 и 62. Стоимость первого из них обычно начинается от 376 300 и может доходить до 416 200, а второй обходится в сумму от 427 700 до 467 600 долларов, то есть скидка составляет в среднем около четверти цены.


По данным Forbes, концерн Daimler не получил ни копейки прибыли от Maybach с появления автомобилей этой марки на рынке в 2002 году. Причины, заставившие компанию предложить такие скидки, заключаются не только в желании освободить место в автосалонах: таким образом подчеркивается завершение истории этих автомобилей.