branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

На Пасху в центре Москвы ограничат движение

Государственная инспекция безопасности дорожного движения Москвы обращается ко всем водителям с убедительной просьбой заранее выбирать альтернативные маршруты движения...
В пасхальное воскресенье, 15 апреля, в центре Москвы будет ограничено движение на улице Сергея Макеева от улицы 1905 года до Звенигородского шоссе, на Большой Декабрьской улице от 2-ой Звенигородской до улицы Сергея Макеева (в обоих случаях ГИБДД рекомендует объезжать по улице 1905 года и Звенигородскому шоссе). Кроме того, ограничивается парковка транспорта по Лужнецкому проезду. Объездной маршрут - по улице Десятилетия Октября и Хамовническому валу. Стоянка транспорта будет разрешена только на улице Хамовнический вал.


В остальных районах столицы также будет введено ограничение движения по целому ряду улик, сообщает пресс-служба Госавтоинспекции. В связи с повышенной интенсивностью движения транспорта и пешеходов ГИБДД просит водителей в эти дни воздержаться от поездок по Ленинскому проспекту, Профсоюзной улице, Киевскому и Калужскому шоссе и пользоваться для поездок Можайским шоссе. Государственная инспекция безопасности дорожного движения Москвы обращается ко всем водителям с убедительной просьбой быть предельно внимательными, заранее выбирать альтернативные маршруты движения, строго выполнять предписания дорожных знаков, требования и указания сотрудников дорожно-патрульной службы.