branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Опубликованы фотографии Range Rover нового поколения

В прессу просочились фотографии нового Range Rover, который производитель внедорожников тестирует уже несколько месяцев...
В прессу просочились фотографии нового Range Rover, который производитель внедорожников тестирует уже несколько месяцев. В продаже новинка должна появиться в начале следующего года.
Была видоизменена передняя часть внедорожника, в том числе воздухозаборники и фары. В салоне Range Rover четвертого поколения установлено новое кожаное рулевое колесо, панель приборов также отделана кожей.

Новый автомобиль построен на абсолютно новой алюминиевой платформе, в основе которой лежат технологии, примененные в седане Jaguar XJ. Эта платформа позволила внедорожнику «скинуть» 400 кг. Если автомобиль будет оснащаться новым бензиновым двигателем V6, разработанным компанией Jaguar Land Rover, его вес будет составлять менее 2 тонн. Отметим, что в настоящее время линейка Range Rover комплектуется 8-цилиндровыми агрегатами.
Кроме того, британская компания занимается разработкой гибридной версии новинки, которая дебютирует в следующем году.
Стоимость внедорожника будет начинаться от 78 000 евро за базовую версию и от 144 000 за топовую модификацию, которая получит такой же пакет опций, что и спецсерия Range Rover Autobiography Ultimate Edition.