branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Главу рязанского ГИБДД и его подчиненных задержали за взяточничество

Начальник управления ГИБДД Рязанской области Александр Алфосов и несколько его подчиненных задержаны по подозрению в получении взятки...
Начальник управления ГИБДД Рязанской области Александр Алфосов и несколько его подчиненных задержаны по подозрению в получении взятки. Об этом сегодня, 3 апреля, сообщается в официальном блоге ГУ собственной безопасности российского МВД под заголовком «Тем временем в Рязани». Подозреваемые были задержаны сотрудниками главного управления собственной безопасности МВД России совместно с региональным управлением Федеральной службы безопасности (ФСБ) РФ. Материалы были направлены в следственное управление Следственного комитета РФ по Рязанской области для принятия решения о возбуждении уголовного дела. Напомним, Александр Алфосов был назначен начальником управления ГИБДД УМВД по Рязанской области 30 августа 2011 года, ранее он работал в органах ГИБДД Московской области.


Главное управление собственной безопасности Министерства внутренних дел Российской Федерации напоминает гражданам, что о всех противоправных действиях, совершенных сотрудниками полиции, следует незамедлительно сообщать в подразделения собственной безопасности. Необходимую консультацию можно получить по телефону (495) 667-07-30, в дежурной части любого органа внутренних дел, а также на официальном сайте МВД России и в блоге ГУСБ МВД России.