branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

За автомобиль британской принцессы не дают больше 9600 евро

Владельцам голубого Volkswagen Golf, принадлежащего ранее Кейт Миддлтон, не удалось продать его на аукционе, так ставки не поднялись выше стартовой цены...
Владельцам голубого Volkswagen Golf, принадлежащего ранее Кейт Миддлтон, не удалось продать его на аукционе, так ставки не поднялись выше стартовой цены, пишет РИА Новости со ссылкой на издание Sun.
Будущая герцогиня Кембриджская владела автомобилем с 2001 по 2009 год, после чего продала его автодилеру в Рединге. Нынешние владельцы автомобиля братья Сонни и Кейси Бразил, решили продать машину, запросив за нее минимум 70 000 фунтов стерлингов (84 000 евро).

Однако торги, проходившие в прямом эфире телешоу Four Rooms британского телеканала Channel 4, не увенчались успехом. Предложенные участниками ставки оказались значительно ниже заявленной стоимости, и братья предпочли не расставаться с Volkswagen Golf.
«Они упустили из вида тот факт, что когда автомобиль принадлежал Кейт, она еще не была супругой принца», - объясняет причину неудачи участница торгов, предложившая за Golf максимальные 8000 фунтов стерлингов (9600 евро).