branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Официальные изображения нового Hyundai Santa Fe просочились онлайн

В сети появились первые изображения кроссовера Hyundai Santa Fe нового поколения, который будет представлен на автосалоне в Нью-Йорке менее чем через месяц...
В сети появились первые изображения кроссовера Hyundai Santa Fe нового поколения, который будет представлен на автосалоне в Нью-Йорке менее чем через месяц. Корейский автомобильный сайт The Korean Blog опубликовал сканы официальной брошюры, представляющей новинку. Из этих же страниц можно узнать, какое оснащение получила серийная версия: систему, сообщающую, что автомобиль вышел за пределы полосы движения, светодиодные фары как сзади, так и спереди, парктроник, мультимедиа-систему BlueLink и коленная подушка безопасности. Покупателям будет также доступна семиместная модификация автомобиля.


На одной из страниц указаны данные и о двигателе: под капотом новинки окажется обновленный 2,2-литровый четырехцилиндровый дизельный турбодвигатель мощностью 225 л.с. Хотя в брошюре описывается комплектация Santa Fe нового поколения, предназначенная для корейского рынка, можно предположить, что комплектация кроссовера на других мировых рынках будет схожа с ней.