branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Пьяный рецидивист угнал микрогрузовик, решив покататься

Вчера, 18 марта 40-летний житель Владивостока обнаружил исчезновение своего микрогрузовика, который он накануне припарковал на неохраняемой стоянке под окнами жилого дома...
http://www.autonews.ru/first_look/news.shtml?2010/07/27/1572355
http://www.autonews.ru/first_look/news.shtml?2010/07/27/1572355
Вчера, 18 марта, 40-летний житель Владивостока обнаружил исчезновение своего микрогрузовика, который он накануне припарковал на неохраняемой стоянке под окнами жилого дома, и обратился в полицию с заявлением об угоне автомобиля. Полиции удалось задержать злоумышленника в считанные часы. Им оказался 32-летний мужчина. По его словам, он и не думал угонять автомобиль ради наживы: накануне, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, он захотел покататься по городу, для чего и выбрал попавшийся на глаза микрогрузовик.


Как сообщили в пресс-службе МВД РФ по Приморскому краю, против него было возбуждено уголовное дело по факту неправомерного завладения транспортным средством. Правонарушитель уже имеет богатый криминальный опыт: на его счету шесть судимостей за преступления различной степени тяжести, отметили в полиции.