branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Водитель на «Жигулях» врезался в группу детей, 1 ребенок погиб, трое пострадали

В Республике Тыва один ребенок погиб и еще трое пострадали в результате дорожно-транспортного происшествия с участием автомобиля «Жигули»...
Водитель на "Жигулях" врезался в группу детей, 1 ребенок погиб, трое пострадали
Водитель на "Жигулях" врезался в группу детей, 1 ребенок погиб, трое пострадали
В Республике Тыва один ребенок погиб и еще трое пострадали в результате дорожно-транспортного происшествия с участием автомобиля «Жигули». Об этом сообщили в региональном управлении ГИБДД.
Инцидент произошел накануне, 15 марта 2012 года, в с. Усть-Элегест Кызыльского района, где 21-летний местный житель без разрешения взял у родственников автомобиль «Жигули», проехал на нем несколько десятков метров и врезался в группу игравших детей. В результате ДТП 5-летняя девочка погибла, еще трое детей получили различные травмы. В настоящее время мужчина задержан, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Три дня назад в Швейцарии разбился автобус с бельгийскими школьниками. ДТП произошло в тоннеле на трассе по пути к Сьону. Автобус по невыясненным до сих пор причинам занесло, и он врезался в стену. Как сообщили власти кантона Вале, в результате ДТП погибли двадцать восемь человек, в том числе 22 ребенка и оба водителя автобуса. Еще 24 ребенка получили травмы различной степени тяжести. Всего в автобусе находилось 52 человека.