branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В пятницу движение транспорта в Химках будет ограничено

Движение транспорта на нескольких улицах в подмосковных Химках будет ограничено в пятницу, 16 марта 2012 года, в связи с проведением футбольного матча «Динамо» (Москва) - «Зенит» (Санкт-Петербург) на местном стадионе «Арена Химки»...
Движение транспорта на нескольких улицах в подмосковных Химках будет ограничено в пятницу, 16 марта 2012 года, в связи с проведением футбольного матча «Динамо» (Москва) - «Зенит» (Санкт-Петербург) на местном стадионе «Арена Химки». Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Московской области.
«В соответствии с распоряжением главы города в день футбольного матча будет ограничено движение по улицам Калинина, Кирова, Кольцевой, Чапаева, Спартаковской, в связи с чем рекомендуется воздержаться от поездки по городу на личном автотранспорте», - говорится в сообщении.

Как отмечается в материале, в целях обеспечения общественного порядка в период проведения матча администрацией МУ «Арена Химки» и ГУ МВД России по Московской области предпринимаются беспрецедентные меры безопасности. В том числе, для обеспечения правопорядка будет задействовано более 1,3 тысячи сотрудников органов внутренних дел, включая специальные подразделения, кинологическую службу и конную полицию, отмечается в сообщении. Кроме того, электропоезда, следующие до станции «Химки», будут сопровождаться усиленными нарядами спецподразделений МВД России.