branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Пьяный водитель создал огромную пробку, бросив машину на месте ДТП

Восстановление движения осложнила невозможность убрать с проезжей части закрытый автомобиль с автоматической коробкой передач без крана-манипулятора...
Сегодня, 14около 8 утра в Красноярске произошло ДТП на Мичуринском мосту, ставшее причиной огромной пробки. Водитель Mitsubishi Diamante нарушил ПДД и столкнулся сразу с тремя автомобилями: Skoda Octavia, Toyota Harrier и Mazda. Автомобиль виновника аварии был сильно поврежден, но сам он, по-видимому. не пострадал. Выйдя из автомобиля и захлопнув дверь, он развернулся и ушел с места происшествия. По свидетельствам очевидцев, он был сильно пьян. В салоне Diamante находятся пустые бутылки из-под алкоголя. Восстановление движения на мосту осложнила невозможность убрать с проезжей части закрытый автомобиль с автоматической коробкой передач без крана-манипулятора.


Как выяснилось, любитель выпить за рулем не в первый раз бросает автомобиль на месте аварии: он уже находился в розыске за аналогичное правонарушение, совершенное совсем недавно, 5 марта. Теперь ему грозит лишение прав до полутора лет и арест на 15 суток.