branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Банду угонщиков поймали с поличным

В Москве полиции удалось задержать банду преступников, угонявших автомобили в столице, Подмосковье и Тверской области...
Банду угонщиков поймали с поличным
Банду угонщиков поймали с поличным
В Москве полиции удалось задержать банду преступников, угонявших автомобили в столице, Подмосковье и Тверской области. Как сообщили в ГУ МВД, двух нарушителей взяли с поличным в иномарке, угнанной несколькими часами ранее в Химках. Через задержанных сотрудники полиции смогли выйти на всю банду: как оказалось, один из задержанных арендовал складские помещения, в которых угнанные автомобили разбирали на запчасти для последующей продажи. При этом номера на агрегатах подделывали.


Полиция обнаружила на складе два автомобиля, числящихся в угоне, несколько комплектов номерных знаков и рабочий инструмент, при помощи которого преступники уничтожали или изменяли серийные номера на запчастях. Все присутствовавшие на складе были задержаны. «Они проверяются на причастность к разукомплектованию похищенного автотранспорта и изменению номеров агрегатов», - сообщили в управлении уголовного розыска МВД по столице. Параллельно идет проверка на их возможную причастность к похищению других автомобилей, числящихся в угоне.