branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В ночь с пятницы на субботу ГИБДД задержала 185 нетрезвых водителей

Как сообщили в пресс-службе ГИБДД ГУ МВД России по Москве, в ночь с 9 на 10 марта в столице обнаружили почти две сотни граждан, находившихся за рулем в состоянии алкогольного опьянения...
В минувшие выходные в Москве прошло общегородское профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель». Как сообщили в пресс-службе ГИБДД ГУ МВД России по Москве, в ночь с 9 на 10 марта в столице обнаружили почти две сотни граждан, находившихся за рулем в состоянии алкогольного опьянения. В рейде было задействовано 410 сотрудников ГИБДД, отмечается в сообщении. За ночь они задержали 185 водителей за управление транспортными средствами в нетрезвом состоянии. При этом 88 граждан отказались от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения.


Всего с начала марта сотрудники ГИБДД Москвы задержали 552 человека за управление транспортными средствами в нетрезвом состоянии, из них 279 отказались от прохождения медицинского освидетельствования. Ранее сообщалось, что операция «Нетрезвый водитель» продлится до конца февраля. Не исключено, что ее сроки будут существенно увеличены.