branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Полиция расследует ДТП, в котором погибли два сотрудника наркоконтроля

В Нижегородской области проводится доследственная проверка по факту ДТП, в результате которого погибли четыре человека, в том числе двое сотрудников регионального управления ФСКН...
В Нижегородской области проводится доследственная проверка по факту ДТП, в результате которого погибли четыре человека, в том числе двое сотрудников регионального управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН). Об этом сообщает сегодня следственное управление Следственного комитета России по Нижегородской области.


Авария произошла сегодня, 15 февраля, 51-м км трассы Нижний Новгород – Касимов. Водитель автомобиля ВАЗ 21120 не справился с управлением на скользкой дороге и столкнулся с джипом BMW Х5, следовавшем во встречном направлении. Прибывшие на место происшествия следователи установили, что в отечественном автомобиле находились четыре человека. Все они от полученных ранений скончались на месте. Среди погибших оказались старший следователь по особо важным делам и оперуполномоченный ФСКН. Личности водителя ВАЗ и еще одного пассажира устанавливаются. Водитель джипа госпитализирован с ушибом головы.