branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Первому российскому гонщику «Ф-1» грозит суд за долг в 16 млн рублей

Известный российский автогонщик получил постановление о возбуждении исполнительного производства прямо во время соревнований...
Известный российский автогонщик получил постановление о возбуждении исполнительного производства прямо во время соревнований. Как сообщила сегодня, 13 февраля, пресс-служба столичного управления Федеральной службы судебных приставов (ФССП) РФ, ему грозит судебное разбирательство за неуплату долга в 16 миллионов рублей. В ФССП не указали фамилию должника, но, как сообщил источник в правоохранительных органах, постановление получил Сергей Злобин, ставший в 2002 году первым российским гонщиком «Формулы-1». Напомним, он подписал контракт с командой Minardi и провел несколько тестов за итальянскую команду, но в самих Гран-при участия не принимал.

Вручить гонщику постановление о грядущем судебном разбирательстве судебным приставам удалось перед началом очередного этапа зимних автогонок на льду серии «МитДжет» в Тушино. Как сообщили в пресс-службе ФССП, до сих пор ему неоднократно удавалось уходить от встреч.