branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Два человека погибли в аварии в Чечне

Минувшей ночью на территории Чечни произошла автокатастрофа. В результате аварии два человека погибли, еще четверо получили травмы...
Два человека погибли в аварии в Чечне
В ночь с пятницы, 10 февраля, на субботу, 11 февраля, в Чечне произошло серьезное ДТП, передает РИА «Новости». В результате аварии два человека погибли на месте происшествия, еще четверо получили серьезные травмы.
По уточненным данным, авария с участием автомобилей ВАЗ-2106 и Audi произошла в Гудермесском районе Чеченской Республики. «Шестерка» вылетела на полосу встречного движения, где столкнулась с иномаркой. Оба погибших находились в автомобиле ВАЗ.

Как сообщили в ГИБДД, основной причиной ДТП мог стать гололед и плохая видимость. В настоящее время на месте аварии работают полицейские, обстоятельства трагедии уточняются.
Напомним, в январе в автокатастрофе на территории Чечни погибли двое сотрудников ДПС. Та авария произошла в районе села Раздольное. Полицейский, находившийся за рулем служебной машины, решил объехать пробку по обочине, однако не справился с управлением и допустил столкновение с прицепом.