branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Как заботиться о своем автомобиле?

Многим обладателям автомобилей, особенно дорогих и новых, известно, как неприятно бывает обнаружить на сверкающем новеньком лакокрасочном покрытии бампера или капота свежую выбоину...
Многим обладателям автомобилей, особенно дорогих и новых, известно, как неприятно бывает обнаружить на сверкающем новеньком лакокрасочном покрытии бампера или капота свежую выбоину. Подобные неприятные сюрпризы достаются нам от отскакивающих из-под колес спереди идущих машин камней, щебенки, грязи и песка. Но специальное покрытие автомобиля пленкой поможет с легкостью разрешить эту проблему. Пленка убережет разные поверхности от повреждений, ударов и прежде всего от износа. Высокопрочная гибкая пленка отлично защищает лакокрасочное покрытие автомобиля от разломов, царапин, сколов, вбирает силу удара, распределяя ее по всей поверхности и понижая риск повреждения.

К преимуществам защиты при помощи специальной пленки следует отнести ее прочность и абсолютную прозрачность. Даже с ближайшего расстояния трудно рассмотреть, что на автомобиле что-то наклеено. Эстетичность и эффективность такого способа защиты получается применением определенных компьютерных выкроек, которые рассчитываются на конкретную модель машины и идеально повторяют все изгибы участков, наиболее подверженных ударам.

Но если ваш автомобиль подвергся удару, то существует еще и такая распространенная технология, как устранение вмятин без покраски . Такую технологию с уверенностью можно назвать искусством. С кузова машины на глазах исчезают изгибы, которые совсем недавно действовали на вас так угнетающе. После такого процесса практически невозможно даже обнаружить место и признаки дефекта. Появилась такая новая технология благодаря активному внедрению и разработке в автомобильной индустрии лакокрасочных покрытий на основании полимерных соединений. Прочная и эластичная структура покрытий сохраняется даже при довольно сильном деформационном состоянии кузова.

Имеет главное преимущество – это значительная экономия времени обладателя автомобиля, так как ремонт осуществляется без съема детали с кузова, что уже укорачивает время. На ликвидацию вмятины уходит от 20 минут до 1,5 часов, и не возникнет необходимость оставлять машину на пару дней в автосервисе и думать, как осуществлять передвижение в это период.

После пребывания автомобиля в автосервисе от пыли, грязи и вредоносных микроорганизмов в салоне вам поможет избавиться автохимчистка Advance Star. Ведь именно микроорганизмы часто становятся причиной множества заболеваний. Настоятельно рекомендуется производить автохимчистку как минимум два раза в год, если вы беспокоитесь о своем здоровье. И к тому же автомобиль будет безупречно чистым, что весьма приятно любому владельцу машины.