branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В Москве полицейский сбил пенсионерку и скрылся с места ДТП

В столице водитель совершил наезд на пенсионерку прямо на пешеходном переходе. Злоумышленник попытался скрыться с места ДТП, но был пойман одним из очевидцев аварии...
В субботу, 4 февраля, утром на Абрамцевской улице сотрудник транспортной полиции совершил наезд на пожилую москвичку, переходившую проезжую часть по пешеходному переходу. Пострадавшую с переломом шейки бедра госпитализировали. По информации очевидцев, нарушитель скрылся с места аварии.
Задержать полицейского помог один из водителей, который преследовал его до тех пор, пока автомобиль нарушителя не был заблокирован.

Позже выяснилось, что за рулем находился 28-летний сотрудник транспортной полиции Дмитрий Агеев. По информации некоторых источников, мужчина управлял автомобилем в нетрезвом состоянии. Более того, он был лишен прав несколько месяцев назад. Однако эти данные пока не получили официального подтверждения.
В полиции заявили, что нарушитель будет уволен из органов внутренних дел, а его руководители понесут строгое дисциплинарное наказание.