branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Chrysler начал продажи FIAT на территории России

С февраля 2012 года вся деятельность по продаже, послепродажному и гарантийному обслуживанию легковых и легких коммерческих автомобилей марок FIAT и FIAT Professional на территории России осуществляется ЗАО «Крайслер РУС»...
С февраля 2012 года вся деятельность по продаже, послепродажному и гарантийному обслуживанию легковых и легких коммерческих автомобилей марок FIAT и FIAT Professional на территории России осуществляется дистрибьютором Chrysler Group в РФ – ЗАО «Крайслер РУС».
Впервые о том, что российское подразделение Chrysler станет дистрибьютором FIAT в России, стало известно в ноябре прошлого года на дилерской встрече в Москве. Это мероприятие дало возможность новым кандидатам в дилеры FIAT оценить потенциальные возможности для бизнеса в сотрудничестве с альянсом Fiat-Chrysler, а также познакомиться с портфолио брендов, в данный момент представленных на российском рынке, а именно: FIAT, FIAT Professional, Chrysler, Jeep, Dodge.

По итогам встречи представители 103 компаний-дилеров подписали новое соглашение, гарантирующее высокий уровень продажного и послепродажного обслуживания настоящих и потенциальных российских клиентов компаний Fiat и Chrysler Group.
В 2012 году на российском рынке появятся новые модели FIAT и FIAT Professional.