branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Двое погибли и семеро пострадали при столкновении микроавтобуса с грузовиком

В результате столкновения микроавтобуса Mercedes и грузового автофургона в Челябинской области два человека погибли, семь человек получили травмы...
В результате столкновения микроавтобуса Mercedes и грузового автофургона в Челябинской области два человека погибли, семь человек получили травмы, из них четверо госпитализированы в тяжелом состоянии. Как сообщает пресс-служба главного управления МЧС России по Челябинской области, ДТП произошло сегодня, 1 февраля, на 1797-м километре трассы М-5 «Урал».


После столкновения микроавтобус загорелся. В результате аварии два человека погибли. Сотрудники МЧС спасли девять человек. Семь из них получили травмы, четыре человека в тяжелом состоянии были отправлены в центральную районную больницу города Чебаркуль. Спасатели открыли горячую линию для граждан, беспокоящихся, что среди пострадавших могут быть близкие им люди.
На месте происшествия работают пожарные и спасатели. На данном участке дороги введено реверсивное движение по одной полосе. Причины аварии устанавливаются.