branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

KIA разработала навигационную мультимедиасистему для российского рынка

KIA анонсировала начало продаж первой встраиваемой навигационной мультимедийной системы с 3D-картами в России...
KIA анонсировала начало продаж первой встраиваемой навигационной мультимедийной системы с 3D-картами в России. Гаджет создан специально для нового KIA Rio и устанавливается на место штатной аудиосистемы. К услугам водителя предоставляется популярная программа iGO primo с картой России, взаимодействующая с системой ГЛОНАСС и сообщающая о пробках в реальном времени. Картографические данные предоставлены компанией Navteq по ситуации на третий квартал 2011 года. Обновить карту до последней версии можно бесплатно в течение 30 дней с момента активации системы.

Среди прочих функций новинки – RDS-радио, аудио- и видеовоспроизведение, совместимость с iPhone, iPod или iPad, камера заднего вида и громкая связь посредством Bluetooth с возможностью копирования контактов из телефона.
Монитор и блок управления информационно-развлекательной системы представляют собой два самостоятельных модуля. Устройство оснащено 7-дюймовым сенсорным монитором и полностью совместимо с кнопками на руле и передней панели автомобиля.
KIA создала отдельную службу технической поддержки и официальный сайт нового гаджета.