branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

На Урале водителя лишили прав на 84 года

В Свердловской области водители продолжают садиться за руль в пьяном виде. С начала года по вине нетрезвых шоферов погибли шесть человек, еще 71 получил ранения...
В Свердловской области за последнее время отмечено большое количество ДТП, совершенных по вине нетрезвых водителей. В ГИБДД отметили, что только с начала текущего года в регионе было зафиксировано 44 аварии, в которых шесть человек погибли, еще 71 получил травмы различной степени тяжести.
Примечательно, что постановление суда о лишении водительского удостоверения вовсе не пугает автомобилистов Свердловской области, они продолжают садиться за руль в пьяном виде. По заявлению представителя местной полиции, уральцев не пугает даже административное наказание и немалые суммы штрафов.

По итогам нескольких поездок за рулем в нетрезвом виде все назначенные судом сроки лишения суммируются. Некоторые водители области не смогут законно сесть за руль в течение нескольких десятков лет. Абсолютный рекорд принадлежит 36-летнему мужчине, который «накопил» сроков лишения прав на 84 года.