branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

За одну ночь воры похитили 20 красивых номеров

В Москве за одну ночь было украдено 20 номерных табличек с красивым сочетанием букв или цифр, сообщает пресс-служба ГУ МВД по городу...
В Москве за одну ночь было украдено 20 номерных табличек с красивым сочетанием букв или цифр, сообщает пресс-служба ГУ МВД по городу. Наутро пострадавшие автовладельцы обратились в полицию с заявлениями о краже. Когда сотрудники МВД сопоставили заявления, потоком обрушившиеся на участок, обнаружилось, что похитители орудовали на территории элитного жилого комплекса «Шуваловский», расположенного напротив главного здания МГУ.

Вероятно, совершившие массовую кражу могли таким образом выражать протест против блатных номеров, считая, что такая концентрация номеров с красивыми и запоминающимися сочетаниями чисел и букв на территории одного жилого комплекса может объясняться только незаконным приобретением этих номеров. Семь табличек полицейские позже обнаружили брошенными неподалеку от места парковки автомобилей, с которых они были свинчены. Розыски виновных продолжаются.