branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

По вине пьяного водителя столкнулись две легковые машины и автобус

Виновник аварии оказался сотрудником управления вневедомственной охраны при ГУ МВД...
В Самаре произошло сразу два ДТП с участием общественного наземного транспорта, в результате которых пострадали шесть человек. Как сообщает пресс-центр управления ГИБДД Главного управления Министерства внутренних дел по Самарской области, водитель автомобиля ВАЗ-21120, будучи в состоянии алкогольного опьянения, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем Toyota RAV4. После столкновения автомобиль ВАЗ-21120 продолжил движение и врезался в автобус «Богдан-09204». В результате ДТП пострадали пятеро: водитель и два пассажира автомобиля ВАЗ-21120, а также водитель и пассажир автомобиля Toyota RAV4.

Как оказалось, виновник ДТП и находившиеся с ним в автомобиле пассажиры являются сотрудниками управления вневедомственной охраны при ГУ МВД по Самарской области.
Кроме того, в городе произошло ДТП с участием КамАЗа и трамвая. Водитель автомобиля КамАЗ-5511 в нарушение правил дорожного движения не уступил дорогу трамваю, в результате столкновения один из пассажиров трамвая получил ушиб поясничного отдела позвоночника и был госпитализирован.