branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Skoda выпускает на российский рынок модификацию Yeti Style

Российское представительство Skoda представило ограниченную серию Yeti Style...
Skoda Yeti Style
Skoda Yeti Style
Российское представительство Skoda представило ограниченную серию Yeti Style. Дизайн-пакет доступен при выборе комплектации Ambition, в которую входят 1,2-литровый двигатель мощностью 105 л.с. в паре с механической или автоматической трансмиссией, панорамный люк с электроприводом и система крепления грузов.
Самая заметная деталь пакета Style – полосы на капоте и дверях автомобиля. Покупатели могут выбрать один из двух окрасов кузова: синий со светлыми полосками и белый с серыми.

Кроме того, автомобиль получит декоративные накладки «под металл» на передний и задний бампер, зеркала заднего вида и внешние пороги, кожаную обивку рулевого колеса, боковые молдинги с алюминиевой вставкой, двуцветные литые диски и накладки на колесные арки.
В комплект также входят задний парктроник, омыватель фар, передние боковые подушки безопасности, двухзонный климат-контроль Climatronic и многофункциональный дисплей Maxi Dot.
Модификация выпускается ограниченным тиражом. Стоимость Yeti Style начинается от 860 900 рублей – на 71 900 рублей дороже базовой серийной версии.