branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Наутро после рождественской ночи «Санта-Клаус» на Porsche 911 сбил светофор

Как известно, классический Санта-Клаус ездит на оленьей упряжке. А в Нью-Йорке, случается, «Санта-Клаусы» ездят на настоящей автоклассике, и, увы, не всегда успешно...
Как известно, классический Санта-Клаус ездит на оленьей упряжке. А в Нью-Йорке, случается, «Санта-Клаусы» ездят на настоящей автоклассике, и, увы, не всегда успешно.
Во всех смыслах необычное ДТП произошло на пересечении Пятой авеню и Девятнадцатой улицы. Сам по себе тот факт, что водитель оказался в костюме Санта-Клауса в праздники, конечно, особо никого не удивит. Но часто ли встретишь Санту за рулем классического Porsche 911?

Этот автомобиль попал в горячую пятерку по результатам международного голосования «Автомобиль века», влияние его незабываемого стиля прослеживается даже в дизайне современных спорткаров Porsche. И такое авто водитель ухитрился разбить самым глупым образом: не справился с управлением на перекрестке и врезался в светофор. Авария произошла наутро после рождественской праздничной ночи. Вероятно, празднование и стало ее причиной.
К счастью, судя по фото, ущерб вполне можно исправить: пострадал в основном передний бампер и капот.