branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Илья Авербух опроверг информацию о ДТП с Тарасовой

Фигурист Илья Авербух опроверг слухи о том, что его учитель – заслуженный мастер спорта по фигурному катанию Татьяна Тарасова – попала в ДТП в Подмосковье...
Илья Авербух
Илья Авербух
Фигурист Илья Авербух опроверг слухи о том, что его учитель – заслуженный мастер спорта по фигурному катанию Татьяна Тарасова – попала в ДТП в Подмосковье. «Только что разговаривал с ней по телефону. Татьяна Анатольевна жива-здорова и возмущена заявлениями прессы. Никакой аварии не было. Это все наглая ложь», – цитирует фигуриста «Yтро.ру».

Сегодня днем стало известно, что в Подмосковье в ДТП с автобусом попала известный тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова. Сообщалось, что авария произошла на 78-м километре Симферопольского шоссе, в ДТП никто не пострадал.
«Управляя автомобилем Opel Astra и направляясь в сторону Тулы, из-за сильного снегопада Т. Тарасова не справилась с управлением и совершила столкновение с автобусом, ехавшим в попутном направлении», – рассказали РИА «Новости» в пресс-службе управления ГИБДД по Московской области.