branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Депутат-единоросс избил пешехода за переход дороги не по «зебре»

Следственными органами Следственного комитета РФ по Московской области председателю Совета депутатов городского поселения Уваровка предъявлено обвинение в избиении человека...
Следственными органами Следственного комитета РФ по Московской области председателю Совета депутатов городского поселения Уваровка предъявлено обвинение в избиении человека. Имя обвиняемого не называется, однако согласно информации на официальном сайте городского поселения, это Арансон Игорь Аркадьевич.

По версии следствия, мужчина, находясь у дома № 15 по Привокзальной улице г. о. Уваровка Можайского муниципального района Московской области, на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений умышленно нанес 22-летнему местному жителю руками и ногами множественные удары в область головы и туловища, причинив вред здоровью средней тяжести.
Инцидент произошел 25 октября 2011 г. По словам пострадавшего, он и его брат были избиты И. Арансоном и его сыном за то, что перешли дорогу «в неположенном месте». Вместе с тем установлено, что дорогу молодые люди переходили по «зебре».