branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Opel объявляет российские цены на новую Antara

Opel объявляет российские цены на новый внедорожник Antara...
Opel объявляет российские цены на новый внедорожник Antara. Полноприводный автомобиль доступен для заказа у дилеров по цене от 1 020 000 рублей.
Базовая комплектация Enjoy с двигателем объемом 2,4 л и мощностью 170 л.с. и шестиступенчатой механической коробкой передач включает в себя передние и боковые подушки безопасности водителя и переднего пассажира, передние и задние боковые шторки безопасности, системы активной безопасности ESP, ABS, TC, DCS, передние и задние электростеклоподъемники, климат-контроль, стереосистему CD 30 MP3 с радиоприемником, подогрев передних сидений, тонированные задние стекла, стальные колесные диски диаметром 17 дюймов.
Для комплектации Enjoy доступен пакет дополнительного оборудования Enjoy Plus, при покупке которого автомобиль будет дополнен бортовым компьютером, круиз-контролем, системой помощи при парковке, графическим информационным дисплеем и 18-дюймовыми легкосплавными колесными дисками. Стоимость пакета составляет 44 000 рублей.

Комплектация Cosmo включает в себя пакет Enjoy Plus, а также датчики дождя, кожаную отделку салона, биксеноновые фары, 19-дюймовые колесные диски, атермальное ветровое стекло, систему омывателей фар, складываемые наружные зеркала с электроприводом и обогревом. Покупателям также предлагается пакет дополнительных опций Cosmo Premium Plus стоимостью 70 000 рублей, в который входит люк с электроприводом, навигационная система Touch&Connect и водительское сиденье с возможностью электрорегулировки по восьми направлениям.
Внедорожник Antara в комплектации Cosmo, оснащенный 3-литровым двигателем V6 мощностью 249 л.с., обойдется в 1 258 000 рублей.