branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Восстановлено движение по федеральной трассе М-7

В Татарстане налажено движение большегрузного транспорта по федеральной трассе М-7, ограниченное ранее из-за сильного гололеда...
В Татарстане налажено движение большегрузного транспорта по федеральной трассе М-7, ограниченное ранее из-за сильного гололеда. Как сообщили в главном управлении МЧС РФ по Татарстану, движение осуществляется свободно в обоих направлениях. «Информация о многокилометровых заторах на федеральной трассе М-7, распространенная некоторыми федеральными СМИ, не соответствует действительности», – говорится в сообщении.

Напомним, 7 декабря 2011 г. в связи с неблагоприятными погодными условиями было ограничено движение большегрузного транспорта по федеральным трассам М-7 и М-5. Ограничение вводилось с 19:00 мск 7 декабря по 8:00 мск 8 декабря, однако в запланированное время на автодороге М-7 оно не было снято из-за сильного снегопада и гололеда. Сотрудники ГИБДД осуществляли реверсивный пропуск транспорта, к местам затрудненного движения большегрузных автомобилей вечером 8 декабря прибыла дополнительная техника для расчистки трассы.