branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В России начались продажи обновленного Renault Koleos

Сегодня, 6 декабря, на российский авторынок выходит обновленный Renault Koleos, презентация которого состоялась на Франкфуртском автосалоне в сентябре этого года...
В России начались продажи обновленного Renault Koleos
В России начались продажи обновленного Renault Koleos
Сегодня, 6 декабря, на российский авторынок выходит обновленный Renault Koleos, презентация которого состоялась на Франкфуртском автосалоне в сентябре этого года. Как сообщает пресс-центр Renault в России, его стоимость составляет от 999 000 до 1 258 000 рублей.
Обновление коснулось как внешнего вида, так и интерьера Koleos. Автомобиль получил новую хромированную решетку радиатора и более узкие фары, а на зеркалах заднего вида появились светодиодные поворотники. Под заказ доступны биксеноновые фары с адаптивной системой освещения, легкосплавные диски и встроенная навигационная система Carminat TomTom.

В России полноприводный Renault Koleos можно заказать в двух версиях: с дизельным двигателем мощностью 150 л.с. или с бензиновым TR25 мощностью 171 л.с. Что касается КПП, то дизельная версия комплектуется автоматической трансмиссией, а бензиновая – «механикой» или вариатором.