branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

10 человек пострадали в ДТП, так как не были пристегнуты

В Кировском районе Ставропольского края произошло дорожно-транспортное происшествие: там перевернулось маршрутное такси, в результате чего пострадали 10 человек...
Как сообщили в правоохранительных органах Ставропольского края, вчера, 28 ноября, в Кировском районе Ставропольского края произошло дорожно-транспортное происшествие: там перевернулось маршрутное такси, в результате чего пострадали 10 человек. Авария произошла на 4-м км автодороги Новопавловск – Курская.
Водитель микроавтобуса FIAT нарушил правила дорожного движения и не справился с управлением, в результате чего машина опрокинулась в кювет.

Четверо пассажиров получили травмы различной степени тяжести, им потребовалась госпитализация. Еще шестерым пострадавшим, отделавшимся мелкими травмами, медицинская помощь была оказана на месте.
Напомним, схожий случай произошел позавчера в Томской области: водитель школьного мини-автобуса «Газель», пытаясь уйти от столкновения с другим автомобилем, потерял управление, в результате чего «Газель» перевернулась. Однако все пассажиры были пристегнуты, благодаря чему пострадавших нет.