branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

С. Собянин: В Москве отремонтировали почти все дороги

С. Собянин: В Москве почти все дороги приведены в порядок...
В Москве почти все дороги приведены в порядок. Такое заявление сделал сегодня, 23 ноября 2011 г., мэр столицы Сергей Собянин на пятом международном форуме-выставке «Транспорт России». «За последние годы по ряду причин качество дорог (в Москве) оставляло желать лучшего, поэтому мы более чем в 2,5 раза увеличили объем ремонта дорог, и за год отремонтировано 24,5 млн кв. м дорог», – сказал он.
Мэр подчеркнул, что в настоящее время почти все дороги приведены в нормативное состояние и в дальнейшем их будут поддерживать на должном уровне.

Отметим, что на прошлой неделе стартовал проект, в рамках которого автомобилисты Москвы смогут высказать замечания по поводу реконструкции столичных дорог: на сайте «Строительный мир» был открыт раздел «Обсуждаем дороги». Первый проект, по которому принимаются критика и советы, – Северо-Западная хорда, которая пройдет через четыре административных округа: ЗАО, СЗАО, САО и СВАО. В дальнейшем на сайте будут обсуждаться вылетные магистрали, предположительно в том же порядке, в котором будет проходить их реконструкция.