branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Полицейские задержали вора с украденной автомагнитолой в руках

В ходе проведения спецоперации по профилактике угонов сотрудниками полиции УВД был задержан подозреваемый в краже чужого имущества из автомобиля...
Как сообщили в пресс-центре УВД по г. Москве, в ходе проведения спецоперации по профилактике угонов сотрудниками полиции УВД был задержан мужчина. Он подозревается в краже чужого имущества из автомобиля.
Внимание полицейских привлек молодой человек, прогуливавшийся во дворе жилого дома на востоке Москвы поздним вечером: он проявлял повышенный интерес к припаркованным автомобилям и заглядывал в салоны.

Сотрудники полиции установили наблюдение за ним. Подойдя к очередной машине, злоумышленник подобрал с земли камень, разбил стекло и вытащил из салона автомагнитолу. Полицейские взяли его на месте преступления с автомагнитолой в руках.
Как оказалось, задержанный уже был ранее судим за аналогичные кражи. На данный момент следствие сумело доказать его виновность более чем в 10 таких преступлениях. В отношении рецидивиста возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ (кража).