branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В России открылся первый центр BMW M и Motorrad

В Санкт-Петербурге открылся первый в России официальный дилерский центр, специализирующийся исключительно на спортивных автомобилях BMW М-серии и продукции подразделения BMW Motorrad...
В России открылся первый центр BMW M и Motorrad
В России открылся первый центр BMW M и Motorrad
В Санкт-Петербурге открылся первый в России официальный дилерский центр, специализирующийся исключительно на спортивных автомобилях BMW М-серии и продукции подразделения BMW Motorrad. В новом салоне, получившем название «Парк М», клиенты компании смогут получить весь спектр услуг по обслуживанию автомобилей и мотоциклов BMW, а также ознакомиться с новинками марки.

На территории центра располагаются два демонстрационных зала общей площадью 685 кв. м. Первый этаж, вмещающий в себя до 10 автомобилей, полностью отдан под новинки модельного ряда BMW M. Помимо самих автомобилей в экспозиции зала представлены аксессуары коллекции Lifestyle, запчасти и специализированное дополнительное оборудование. На втором этаже «Парка М» располагается демонстрационный зал BMW Motorrad, в котором представлены мотоциклы, аксессуары и мотоэкипировка марки.
Сервисная зона центра общей площадью 1067 кв. м рассчитана на обслуживание до 35 автомобилей и 15 мотоциклов в день. «Парк М» технически оснащен в соответствии со стандартами сервиса BMW Group.