branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Citroen объявил цены на модель С4 е-HDi

Компания назвала цены, по которым модель С4 с технологией е-HDi поступит в продажу. Доступна новинка будет уже к концу текущего года...
Французский производитель назвал цены, по которым автомобиль Citroen C4 c микрогибридной технологией е-HDi поступит в продажу. Напомним, технология e-HDI подразумевает наличие системы «stop-start». При этом уровень вредных выбросов в атмосферу не превышает 109 г/км, а потребление топлива составляет порядка 4,4 л/100 км. На российском рынке автомобиль будет представлен всего в двух комплектациях: Tendance и Exclusive.
Уже в первом уровне оснащения будет доступен полный электропакет, кондиционер, круиз-контроль , ABS и ESP, четыре подушки безопасности, противотуманные фары, кожаный руль и задние брызговики. Citroen C4 e-HDI в этой комплектации обойдется в 782 900 руб.

В более дорогом оснащении Exclusive вдобавок к базовому списку опций покупатель получит программируемый круиз-контроль, систему контроля «мертвых» зон, электропривод сидений и функцию массажа, двухзонный климат-контроль, передний и задний парктроники, датчик определения свободного места для парковки и литые диски. Стоимость комплектации Exclusive составит не менее 862 900 руб.