branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Volkswagen запускает российские продажи Polo Style

Volkswagen выводит на российский рынок спецверсию Polo Style...
Volkswagen Polo Style
Volkswagen Polo Style
Volkswagen выводит на российский рынок спецверсию Polo Style. Автомобили ограниченной серии появятся в салонах официальных дилеров марки в конце ноября.
Volkswagen Polo Style, представленный в четырехдверном исполнении, окрашен в коричневый «металлик». Автомобиль получил зеркала заднего вида, обрамленные в черные лакированные корпуса, хромированную решетку радиатора, алюминиевые накладки на пороги с эмблемой Style, светодиодную подсветку номерного знака и 15-дюймовые легкосплавные диски Riverside с шинами 185/60 R15.

В салоне спецверсии установлены магнитола, кондиционер и сиденья, обшитые тканью Austin черного цвета и алькантарой. Элементы передней панели отделаны хромом, педали получили металлические накладки. Кроме того, хэтчбек оснащен полным электропакетом, противотуманными фарами со статичным поворотным светом и подогревом сидений.
Polo Style укомплектован двигателем объемом 1,4 л и мощностью 86 л.с., агрегатированным с пятиступенчатой механической коробкой передач или семиступенчатой DSG.
Цена автомобиля с механической трансмиссией составит 649 000 рублей, с DSG – 699 000 рублей.