branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

ГИБДД Москвы просит водителей быть предельно осторожными

ГИБДД Москвы просит водителей быть более бдительными в связи со снегопадом, ожидаемым в городе в ночь с 14 на 15 ноября...
ГИБДД Москвы просит водителей быть более бдительными в связи со снегопадом, ожидаемым в городе в ночь с 14 на 15 ноября. Как сообщили в пресс-службе управления ГИБДД Москвы, инспекция просит водителей «быть предельно внимательными, соблюдать безопасную дистанцию, выбирать скоростной режим с учетом неблагоприятных погодных условий, избегать беспорядочного маневрирования и резкого торможения, строго выполнять предписания дорожных знаков, требования и указания сотрудников дорожно-патрульной службы».

Отметим, что сегодня, 14 ноября 2011 г., около 22:00 в Московском регионе начнется сильный снегопад, который приведет к появлению сугробов высотой 4-6 см. Прогнозируются заносы на дорогах и гололедица. 15-16 ноября температура ночью понизится до минус 7-9 градусов, на востоке Московского региона – до минус 12 градусов. Дневные температуры будут достигать 1-3 градусов ниже нуля.