branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Nissan намерен продать в России больше автомобилей, чем планировал

Японский производитель увеличил план по реализации автомобилей на территории России в текущем году. При этом планируемый объем продаж не называется...
Японский производитель увеличил план продаж в России, пишет «Автостат» со ссылкой на директора по связям с общественностью «Ниссан Мотор Рус» Татьяну Натарову. По итогам периода январь-октябрь компании Nissan удалось реализовать в России 107 723 автомобиля. Эти показатели превышают прошлогодние результаты почти на 79%. При этом Татьяна Натарова особо отметила, что компании Nissan удалось в самые кратчайшие сроки полностью восстановить производство после землетрясения. Благодаря этому российские дилеры Nissan практически не испытывали проблем с поставками автомобилей. Натарова добавила, что практически все модели, которые продаются в России, производятся на территории нашей страны. Исключение составляют лишь модели Patrol и GT-R, но они не являются массовыми.

Таким образом, по словам директора по связям с общественностью «Ниссан Мотор Рус», компания в этом финансовом году планирует продать машин больше, чем за аналогичный период в прошлом. При этом планируемый объем продаж назван не был.