branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В Тульской обл. помощница прокурора сбила человека

В Тульской области возбуждено уголовное дело в отношении помощницы прокурора Тепло-Огаревского района, подозреваемой в совершении ДТП, в результате которого погиб человек...
В Тульской области возбуждено уголовное дело в отношении помощницы прокурора Тепло-Огаревского района, подозреваемой в совершении ДТП, в результате которого погиб человек. Как сообщили в управлении взаимодействия со СМИ Следственного комитета РФ, дело возбуждено по ч. 3 ст. 264 Уголовного кодекса РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека).

По данным следствия, 7 октября 2011 г. вечером помощница прокурора, двигаясь на участке автомобильной дороги Ефремов – Лапотково в поселке Теплом Тепло-Огаревского района, превысила в населенном пункте скорость движения, в результате чего совершила наезд на 25-летнего пешехода, находившегося на проезжей части дороги. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия.