branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Hyundai показал новое спорткупе Genesis

Южнокорейский офис Hyundai опубликовал фотографии обновленного спорткупе Genesis в своем официальном блоге...
Южнокорейский офис Hyundai опубликовал фотографии обновленного спорткупе Genesis в своем официальном блоге. Автомобиль построен в новой дизайн-стилистике марки, в которой выполнены Veloster, а также европейские версии хэтчбека i30 и седана i40.
Наиболее очевидные изменения произошли в передней части Genesis: заднеприводное купе получило увеличенную шестиугольную решетку радиатора с черной секцией в центре, новые крышку капота, передний бампер и фары, а также светодиодные «противотуманки». В задней части были обновлены бампер и фонари.

По неофициальным данным, Hyundai Genesis будет оснащаться новым двигателем V6 объемом 3,8 л и мощностью 333 л.с., крутящий момент которого составляет 395 Н·м. Агрегатироваться мотор будет с восьмиступенчатой автоматической трансмиссией.
Впервые увидеть спорткупе можно будет 12 ноября 2011 г. в ходе гоночного фестиваля, который состоится на той же трассе, где проходят состязания «Формулы-1». Официальная премьера модели пройдет в январе 2012 года на международном мотор-шоу в Детройте.