branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В Лос-Анджелесе покажут новый Ford Flex

Обновленный Flex будет показан на следующей неделе в Лос-Анджелесе...
Ford Flex
Ford Flex
Обновленный Flex будет показан на следующей неделе в Лос-Анджелесе. Выбор места не случаен: именно на восточном побережье данная семиместная модель, нечто среднее между минивэном и кроссовером, традиционно пользуется наибольшей популярностью. Марк Филдс, президент Ford America, рассказал, что большинство поклонников Flex ценят ее не за качества внедорожника, а за вместительность. Владельцы Flex отличаются верностью модели и менее склонны менять ее на другую, чем владельцы всех прочих моделей Ford.


Линии кузова обновленной Flex стали значительно более плавными. Салон также подвергся редизайну, главная цель которого – максимальный комфорт для водителя и пассажиров.
В базовой комплектации Flex 2013 – 3,5-литровый двигатель V6 мощностью 265 л.с. Как и в предыдущей версии, Ford предлагает возможность заменить его более экологичный EcoBoost V6 того же объема.
В комплекте также круиз-контроль, система предупреждения о столкновении, система обнаружения объектов вне зоны видимости водителя, надувные ремни безопасности и система MyFord Touch нового поколения.