branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В Люблино изменится схема движения транспорта

В Москве в связи с ремонтом Северного путепровода у станции Люблино изменятся маршруты общественного транспорта...
В Люблино изменится схема движения транспорта
В Люблино изменится схема движения транспорта
В Москве в связи с проведением ремонтных работ на Северном путепроводе у станции Люблино изменятся маршруты общественного транспорта. Как сообщает пресс-служба ГУП «Мосгортранс», с 24:00 22 октября 2011 г. до 5:00 24 октября 2011 г. закрывается движение автобуса № 30 на участке от Краснодарской улицы до улицы Полбина. К метро «Печатники» автобусы маршрута № 30 будут следовать в объезд по Краснодонской улице и улице Судакова (обратно по Люблинской улице и Краснодарской улице), далее в обоих направлениях по Люблинской улице, улице Нижние Поля, Иловайской улице, платформе Перерва, Шоссейной улице; от остановки «Улица Полбина, 70» следуют своей трассой до метро «Печатники». Кроме того, автобусы маршрута № 30 будут работать по измененному расписанию.

Кроме того, по данным ГУП «Мосгортранс», с 20 октября 2011 г. изменится график работы троллейбуса № 81. По всем дням недели последний троллейбус № 81 будет отправляться от метро «Беляево» к метро «Новоясеневская» в 21:00, от метро «Новоясеневская» к метро «Беляево» – в 21:20. По выходным дням первый троллейбус № 81 будет отправляться от метро «Беляево» к метро «Новоясеневская» в 6:00, от метро «Новоясеневская» к метро «Беляево» – в 6:20.
C 22 октября 2011г. изменится график работы троллейбуса № 48. По всем дням недели последний троллейбус № 48 от Капельского переулка будет отправляться к гостинице «Турист» в 22:39.