branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

«Авторадио» объявило «Проверку на дорогах-2»

10 октября в эфире "Авторадио" было объявлено о старте акции «Проверка на дорогах – 2», которую радиостанция проводит совместно с ГИБДД России...
10 октября в эфире "Авторадио" было объявлено о старте акции «Проверка на дорогах – 2», которую радиостанция проводит совместно с ГИБДД России. По итогам акции пять самых дисциплинированных водителей получат в подарок автомобили! О начале акции в утреннем шоу «Мурзилки Live» объявили старший госинспектор отделения экзаменации ОГИБДД межмуниципального ГУ МВД России «Одинцовское», майор полиции Евгений Витальевич Волимерец и старший госинспектор отделения экзаменации МОГТОРЭР №2 ГИБДД ГУ МВД России по г. Москве, капитан полиции Александр Леонидович Конокотин. Еще одним гостем эфирной студии «Авторадио» стал победитель прошлогодней «Проверки на дорогах» Алексей Мотуз.


Чтобы получить новенькую иномарку, каждому из участников надо не просто проехать по маршруту, не нарушив ни одного правила дорожного движения, но и постараться показать лучшее время, чем у соперника. За действиями водителей на дороге внимательно следят инспекторы ГИБДД, которые фиксируют все нарушения. Кроме того, для полной объективности автомобили оборудованы системой видеофиксации.

Ведущие шоу «Мурзилки Live» посвятили старту акции пародию на песню «Пора в путь дорогу», призвав автомобилистов пройти «проверку на дорогах».

10 октября на трассу вышли первые участники - Сергей Подколзин из подмосковного Серпухова и Роман Воробьев из Рязани. Первый же заезд выявил победителя - им стал Сергей Подколзин. Он блестяще справился с задачей: выехав рано утром по указанному маршруту, в сопровождении инспектора ГИБДД, он добрался в нужную точку, не нарушив при этом правил дорожного движения, и так же дисциплинированно вернулся назад. При этом он также выполнил второе обязательное условие акции - сумел показать лучшее время, чем у соперника.

В этот же день призовой автомобиль перешел в полную собственность Сергея.
На кону остается еще четыре машины! И получить их - шанс есть у каждого!
Заявки на участие в акции "Проверка на дорогах - 2" принимаются на сайте "Авторадио" - www.avtoradio.ru.