branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В Москве до конца года появятся 50 табло с информацией о пробках

В Москве до конца 2011 года появятся около 50 табло, которые будут информировать водителей о пробках на дорогах...
В Москве до конца 2011 года появятся около 50 табло, которые будут информировать водителей о пробках на дорогах. «До конца года на дорогах столицы появится 47 таких табло, в ближайшее время начнется установка этих табло на шести участках. На этой неделе должен быть утвержден график установки табло отображения информации», – сообщила РИА «Новости» пресс-секретарь Центра организации дорожного движения Светлана Новиковская.

Она добавила, что на таких табло можно выводить не только текстовую информацию, но графики и видеоролики. «Для того чтобы не отвлекать водителей, мы сейчас не будем показывать видеоролики на этих табло. Сейчас на них будет показана только карта того района, где будет установлено табло, и на карте определенным цветом будет выделен участок наибольшего скопления транспорта», – отметила собеседница агентства.
По ее словам, в ближайшее время такие табло появятся по следующим адресам: Нижегородская улица, 55а; Волгоградский проспект, 63; Дмитровское шоссе, 11; улица Большая Полянка, 4/10; Каширское шоссе, 1, строение 1; Ленинградский проспект, 35.