branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Honda опубликовала первую фотографию Civic

Honda опубликовала первую фотографию нового пятидверного хэтчбека Civic, премьера которого состоится на Франкфуртском автосалоне через две недели...
Honda опубликовала первую фотографию нового пятидверного хэтчбека Civic, премьера которого состоится на Франкфуртском автосалоне через две недели. В продажу в России и Европе машина поступит весной 2012 года.
Одной из отличительных особенностей нового Civic являются задние комбинированные фонари, выполненные в виде спойлера. Почти все компоненты кузова претерпели изменения. Были улучшены и аэродинамические показатели нового Civic. Несколько членов команды разработчиков имеют опыт участия в «Формуле-1».

Как сообщил Казуо Сунаоши, ответственный за разработку подвески нового Civic, девятое поколение разработано с оглядкой на европейский рынок, поэтому инженеры серьезно поработали над управляемостью. Для этого была значительно увеличена жесткость кузова, торсионная балка в задней подвеске усилена.
По предварительной информации, новый Civic будет оснащаться четырехцилиндровыми бензиновыми моторами объемом 1,4 и 1,8 л и дизелями объемом 1,4 и 1,6 л.